Dell Networking , Émetteur-récepteur, 40GbE QSFP+ PSM4_LR, 10kilomètre reach on SMF (4x10Go LR 4 mode)


L’émetteur-récepteur Dell™ QSFP+ fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud, avec empreinte QSFP+ (Quad Form Factor Pluggable), offre un connecteur MPO-12. L’émetteur-r ...   Afficher plus

4835.99EUR :

+ D'INFOS COMMANDER

Offres similaires :

logo Dell Networking câble d'attache directe 40GBase - 1 m image 129.6€
logo Dell Networking N1108EP-ON - commutateur - 8 ports - Géré - Montable sur rack - CAMPUS Smart Value image 1558.8€
logo Dell câble d'attache directe 10GBase - 2 m image 67.08€
RECHERCHE
NEWSLETTER PROMO

    Je veux recevoir les offres et promos des partenaires